563421-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Bildungszentrum West - HWL-Decken Bauabschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - HWL-Decken Bauabschnitt 1
BeschreibungHWL-Decken Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0071295
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000