See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de 2 engins de damage standards avec reprise de 2 engins de damage
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de 2 engins de damage standards, incluant la reprise de 2 engins de damage existants
Interne Kennung: SOLEGETS-2627-003-FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76901