2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de rédaction de compte-rendu des instances administratives d’Inria
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de rédaction de compte-rendu des instances administratives d’Inria, nationales et locales.
Interne Kennung: 2025-0821
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79551000 Schreibarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de rédaction de compte-rendu des instances administratives d'Inria