See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures pour un Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération.
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération - Appel à candidatures
Interne Kennung: 26-18-14-CONCOURS-MOE-BAT-DEA
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération - Appel à candidatures
Beschreibung: Appel à candidatures pour un Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + pour la construction d'un bâtiment administratif et technique pour la Direction de l'Eau et de l'Assainissement de Concarneau Cornouaille Agglomération
Interne Kennung: 26-18-14