2. Verfahren
Verfahren
Titel: AJR.PR.26.002 - Aquisição de Seguros 2027-2029
Beschreibung: Aquisição de serviços de seguros para o período de 2027-2029, incluindo a celebração de contratos de seguro necessários ao funcionamento da APS – Administração dos Portos de Sines e do Algarve, S.A., com observância de obrigações de confidencialidade e proteção de dados pessoais entre a entidade adjudicante e o adjudicatário.
Interne Kennung: AJR.PR.26.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nos termos das peças do procedimento
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AJR.PR.26.002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Nos termos das peças do procedimento
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002