See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storten van afval – Jaren 2027 tot 2030
Beschreibung: Storten van afval – Jaren 2027 tot 2030
Interne Kennung: PPP0F9-4748/6229/TP/ORD/NL/2027-2030/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groot huisvuil
Beschreibung: Groot huisvuil
Interne Kennung: TP/ORD/2027-2030/XXX_1
Los: LOT-0002
Titel: Puin
Beschreibung: Puin
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Groen afval
Beschreibung: Groen afval
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Kolkenslib
Beschreibung: Kolkenslib
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung
Los: LOT-0005
Titel: Gemengd verbrandbaar afval
Beschreibung: Gemengd verbrandbaar afval
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Klein gevaarlijk afval
Beschreibung: Klein gevaarlijk afval
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 6_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0007
Titel: PMD - papier en karton - Restafval - Glas - organisch afval
Beschreibung: PMD - papier en karton - Restafval - Glas - organisch afval
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Huishoud apparaten niet overgenomen door Recupel
Beschreibung: Huishoud apparaten niet overgenomen door Recupel
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Asbestafval
Beschreibung: Asbestafval
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Vernietiging van vertrouwelijke documenten
Beschreibung: Vernietiging van vertrouwelijke documenten
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Hout
Beschreibung: Hout
Interne Kennung: TP/ORD/NL/2027-2030/01 11_11