563453-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Website-Gestaltung – Création du nouveau site web de NEOMA BUSINESS SCHOOL avec accompagnement technique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation du nouveau site web de NEOMA BUSINESS SCHOOL avec accompagnement technique
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum du marché s'élève à 290 000 euro(s) HT sur la durée maximale du marché
Interne Kennung2026-FCS-NBS-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1850318