See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance, maintenance et évolution fonctionnelle de progiciels et de travaux spécifiques liés aux applications du progiciel e-GF
Beschreibung: Assistance, maintenance et évolution fonctionnelle de progiciels et de travaux spécifiques liés aux applications du progiciel e-GF
Interne Kennung: 2026-SCA0060
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852936