563461-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Splunk Enterprise inkl. Visdom- und Uber-Agenten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZII 6-O 1088/00013#0565
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffungsgegenstand ist ein Softwarepaket, welches die IT durch Monitoring der Betriebszustände dabei unterstützen soll, die IT-Stabilität insbesondere aus Anwendersicht zu erhöhen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung