563463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Marktforschung – World Travel Monitor 26/27 T26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWorld Travel Monitor 26/27 T26
BeschreibungQuantitative Erhebung zum Reiseverhalten (Strukturanalyse) über ca 48 Quellmärkte sowie Sonderbefragung zu den Themen Nachhaltigkeit und zur Bedeutung von Wirtschafts- und geopolitische Aspekten für das Reiseverhalten.
Interne Kennung204370
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0000