563467-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et livraison de titres restaurant, titres évènements familiaux et titres culturels au profit des agents du SDIS64
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de titres restaurant, titres évènements familiaux et titres culturels au profit des agents du SDIS64
BeschreibungFourniture et livraison de titres restaurant, titres évènements familiaux et titres culturels au profit des agents du SDIS64
Interne Kennung260018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de cartes de titres-restaurant
BeschreibungFourniture et livraison de cartes de titres-restaurant
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de cartes cadeaux
BeschreibungFourniture et livraison de cartes cadeaux
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture et livraison de titres culturels
BeschreibungFourniture et livraison de titres culturels
Interne Kennung3
563467-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 260018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3