563470-2026 - Wettbewerb
Italien – Reinigungs- und Hygienedienste – GARA N. 3021/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA E DEL TEATRO DEL FUOCO PER LA DURATA DI TRE ANNI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 3021/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA E DEL TEATRO DEL FUOCO PER LA DURATA DI TRE ANNI
Beschreibung: GARA N. 3021/2026 - PROVINCIA DI FOGGIA- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI IMMOBILI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA E DEL TEATRO DEL FUOCO PER LA DURATA DI TRE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001