2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Appareils Elévateurs de PAU BEARN HABITAT
Beschreibung: Marché pour l’entretien, la maintenance et le dépannage des ascenseurs du parc de PAU BEARN HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d’un marché pour l’entretien, la maintenance et le dépannage des ascenseurs du parc de PAU BEARN HABITAT
Interne Kennung: 202513