563477-2026 - Wettbewerb
Spanien – Altpapiersammlung – Servicio de gestión del papel y cartón procedentes de la recogida selectiva de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión del papel y cartón procedentes de la recogida selectiva de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Beschreibung: Servicio de gestión del papel y cartón procedentes de la recogida selectiva de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Interne Kennung: 2026SERV005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0