2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - Réalisation d'une maison de l'économie à Tiercé
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'une maison de l'économie sur la commune de Tiercé (49)
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MOE - Réalisation d'une maison de l'économie à Tiercé