563502-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten – Bewirtschaftung öffentlicher WC-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung öffentlicher WC-Anlagen
BeschreibungDer Eigenbetrieb Städtischer Abfallwirtschaftsbetrieb der Landeshauptstadt Magdeburg, schreibt die Reinigung, Wartung, Instandhaltung und Reparatur von 18 öffentlichen WC-Anlagen in der Landeshauptstadt Magdeburg aus. Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungSAB 274/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBewirtschaftung öffentlicher WC-Anlagen der Landeshauptstadt Magdeburg