563520-2026 - Ergebnis
Spanien – Kraftfahrzeuge – Adquisición de vehículos patrulla de tráfico
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de vehículos patrulla de tráfico
Beschreibung: Adquisición de vehículos patrulla de tráfico
Interne Kennung: S0026/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1349795