See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 12 Maisons individuelles en Accession sociale
Beschreibung: Construction de 12 Maisons individuelles en Accession sociale
Interne Kennung: GPRO/TRVX/ SARAN PSLA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voiries Réseaux Divers
Beschreibung: Voiries Réseaux Divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Escalier Bois
Beschreibung: Escalier Bois
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen
Los: LOT-0008
Titel: Placo
Beschreibung: Placo
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture Sol Souple
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Carrelages - Faïences
Beschreibung: Carrelages - Faïences
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie sanitaire, Chauffage, VMC
Beschreibung: Plomberie sanitaire, Chauffage, VMC
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0013
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 supprimé
Beschreibung: Sols souples et sol stratifié
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0016
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 supprimé
Beschreibung: Basse tension - Eclairage public
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten