2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours, et convoyeurs, de l’ensemble des établissements des sites de Saint-Antoine – Trousseau – Rothschild – La Roche Guyon – Tenon des Hôpitaux universitaires Paris Sorbonne
Beschreibung: Prestations de maintenance ainsi que fourniture de pièces détachées pour lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours, et convoyeurs, de l’ensemble des établissements des sites de Saint-Antoine – Trousseau – Rothschild – La Roche Guyon – Tenon des Hôpitaux universitaires Paris Sorbonne
Interne Kennung: APHPSU26-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours et convoyeurs de marque HOBART OU ÉQUIVALENT.
Beschreibung: Lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours et convoyeurs de marque HOBART OU ÉQUIVALENT.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours et convoyeurs de marque MEIKO OU ÉQUIVALENT.
Beschreibung: Lave vaisselles, ustensiles, plateaux, fours et convoyeurs de marque MEIKO OU ÉQUIVALENT.
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: APHPSU26-031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2