Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Erfüllungsort
Stadt: FORT DE FRANCE
Postleitzahl: 97200
Land, Gliederung (NUTS): Martinique (FRY20)
Land: Frankreich