563556-2025 - Ergebnis
Tschechien – Förderbänder – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM NA ZAJIŠTĚNÍ DODÁVEK DOPRAVNÍCH PÁSŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM NA ZAJIŠTĚNÍ DODÁVEK DOPRAVNÍCH PÁSŮ
BeschreibungPředmětem Veřejných zakázek zadávaných v zavedeném DNS budou dodávky dopravních pásů pro pásové dopravníky a zařízení používaná v těžebním průmyslu, tj. při těžbě uhlí a skrývky v lokalitách zadavatele, tj. Doly Bílina a Doly Nástup Tušimice.
Vorherige Bekanntmachung308683-2025
Interne KennungN006/25/V00014123
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení dynamického nákupního systému
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42417310 Förderbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39563520 Förderbänder aus Spinnstoffen, 34312600 Förderbänder aus Gummi
5. Los
LosLOT-0002