563559-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – KH Merheim - Haus 20B, Umbau Station 3C Intensivstation - Baustelleneinrichtung, Gerüst, Bauaufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Merheim - Haus 20B, Umbau Station 3C Intensivstation - Baustelleneinrichtung, Gerüst, Bauaufzug
BeschreibungKH Merheim - Haus 20B, Umbau Station 3C Intensivstation - Baustelleneinrichtung, Gerüst, Bauaufzug
Interne KennungAP-0023-26-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001