563561-2026 - Wettbewerb
Belgien – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – La fourniture des pièces de rechange pour l’intérieur avec référence KTK pour le matériel roulant SNCB (M7)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa fourniture des pièces de rechange pour l’intérieur avec référence KTK pour le matériel roulant SNCB (M7)
BeschreibungLa fourniture des pièces de rechange pour l’intérieur avec référence KTK pour le matériel roulant SNCB (M7)
Interne KennungWS3183919784
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39157000 Teile für Möbel, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS3183919784 - 1
BeschreibungLa fourniture des pièces de rechange pour l’intérieur avec référence KTK pour le matériel roulant SNCB (M7).
Interne Kennung1