563562-2026 - Ergebnis
Slowenien – Kochen von Mahlzeiten – ZAGOTAVLJANJE PREHRANE ZA PACIENTE IN ZAPOSLENE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAGOTAVLJANJE PREHRANE ZA PACIENTE IN ZAPOSLENE
Beschreibung: ZAGOTAVLJANJE PREHRANE ZA PACIENTE IN ZAPOSLENE
Interne Kennung: JN-74645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 526503