563564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen (RW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen (RW)
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen (RW)
Interne Kennung2025-LM-045-32-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen
BeschreibungDie Kreisstadt Limburg a. d. Lahn beschafft die komplette feuerwehrtechnische Beladung für einen Rüstwagen (RW) für die Freiwillige Feuerwehr Limburg. Nach der Auftragsvergabe muss ein Auftragsklärungsgespräch beim Auftraggeber stattfinden. Anschließend daran ist eine Auftragsbestätigung zu erstellen, die durch den Auftraggeber zu genehmigen ist. Das Angebot erfolgt auf Grundlage der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLos 1: