2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre (MOE) Réhabilitation lourde et restructuration fonctionnelle des bâtiments E7 (Cuba) et E8 (Saint-Domingue) — Site de Palais Royal
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mission de maîtrise d’œuvre relative à la réhabilitation lourde et à la restructuration fonctionnelle des bâtiments E7 et E8 du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin, telle que définie au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2600042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre (MOE) Réhabilitation lourde et restructuration fonctionnelle des bâtiments E7 (Cuba) et E8 (Saint-Domingue) — Site de Palais Royal
Beschreibung: Réhabilitation lourde et restructuration fonctionnelle des bâtiments E7 « Cuba » et E8 « Saint-Domingue » du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin (CHGJS) », pour le compte du CHGJS, établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT).
Interne Kennung: 2400042
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
563564-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600042
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2400042
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71315210 Building services consultancy services