563567-2026 - Wettbewerb
Belgien – Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden – Réhabilitation du site LBP à Chênée – partie P-00042 B zone 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation du site LBP à Chênée – partie P-00042 B zone 1
BeschreibungL’objet du marché est la prestation de services relative à la réhabilitation des sols de la zone 1 du site LBP P-00042 partie B situé à Chênée pour mettre à disposition une tranchée commune pour les impétrants FLUXYS et AIDE.
Interne KennungCSC2026-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC2026-20 - 1
BeschreibungRéhabilitation du site LBP à Chênée – partie P-00042 B zone 1
Interne Kennung1