563568-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Speisetransport / Täglicher Transport der Essenswägen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisetransport / Täglicher Transport der Essenswägen
BeschreibungTäglicher Transport der Essenswägen
Interne KennungNOK-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpeisentransport zwischen den Standorten der NOK Kliniken Mosbach und Buchen und Rücklauf der Speisetransportwägen mit Geschirr. Pro Tag sind drei Fahrten Hin (Von Mos ausgehend) und Zurück zu leisten. Frühstück-, Mittag- und Abendessen
Interne KennungLOT-0000