Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sisačko-moslavačka županija (HR028)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Ulica kralja Tomislava 10, Sisak
Geschätzte Dauer