563579-2022 - ErgebnisDeutschland-Bitterfeld-Wolfen: Schaufellader
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Radladers für die Wolfener Recycling GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: O/VGV/WR/65-22/ne
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43261100 Schaufellader
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Radlader mit verschiedenen Schaufeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Radladers mit
- einer Standard-Schaufel, Volumen > 2,5 m³ und
- einer Hochkippschaufel, Volumen ≥ 4 m³