563582-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – DAF_2025_001712-AUXONNE (21) – Quartier BONAPARTE – 511RT – Réhabilitation du Bâtiment 016 – Mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAF_2025_001712-AUXONNE (21) – Quartier BONAPARTE – 511RT – Réhabilitation du Bâtiment 016 – Mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination
BeschreibungDAF_2025_001712-AUXONNE (21) – Quartier BONAPARTE – 511RT – Réhabilitation du Bâtiment 016 – Mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination
Vorherige Bekanntmachung196899-2026
Interne KennungDAF_2025_001712
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelAUXONNE (21) – Quartier BONAPARTE – 511RT – Réhabilitation du Bâtiment 016 – Mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination