2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces pour l'entretien du réseau de distribution d'eau potable - Lot 2 et Lot 3
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pièces pour l'entretien du réseau de distribution d'eau potable. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026/024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'accessoires de branchement
Beschreibung: Fourniture d'accessoires de branchement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de robinetterie, fontainerie et pièces de raccord
Beschreibung: Fourniture de robinetterie, fontainerie et pièces de raccord
Interne Kennung: 02