See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres de almacenamiento CAUSE
Beschreibung: Suministro de víveres de almacenamiento CAUSE
Interne Kennung: 6301-631-1-2026-17043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15411100 Pflanzenöle, 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15831000 Zucker, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15871200 Soßen und Gewürzmischungen, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15981000 Mineralwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aceites y aceitunas
Beschreibung: Descripción del lote 001
Interne Kennung: 001
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Los: LOT-0002
Titel: Conservas
Beschreibung: Descripción del lote 002
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: Azucar, cacao, cafes e infusiiones
Beschreibung: Descripción del lote 003
Interne Kennung: 003
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831000 Zucker
Los: LOT-0004
Titel: Legumbres y arroz
Beschreibung: Descripción del lote 004
Interne Kennung: 004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0005
Titel: Fiambres
Beschreibung: Descripción del lote 005
Interne Kennung: 005
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0006
Titel: Pastas y harinas
Beschreibung: Descripción del lote 006
Interne Kennung: 006
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
Los: LOT-0007
Titel: Bollería, galletas y cereales
Beschreibung: Descripción del lote 007
Interne Kennung: 007
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen, 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0008
Titel: Condimentos y salsas
Beschreibung: Descripción del lote 008
Interne Kennung: 008
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Varios
Beschreibung: Descripción del lote 009
Interne Kennung: 009
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15411100 Pflanzenöle, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0010
Titel: Agua y zumos
Beschreibung: Descripción del lote 010
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: Leche y cafe para maquina
Beschreibung: Descripción del lote 011
Interne Kennung: 011
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Pescados y mariscos congelados
Beschreibung: Descripción del lote 012
Interne Kennung: 012
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0013
Titel: Verduras congeladas
Beschreibung: Descripción del lote 013
Interne Kennung: 013
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0014
Titel: Helados
Beschreibung: Descripción del lote 014
Interne Kennung: 014
Los: LOT-0015
Titel: Otros congelados
Beschreibung: Descripción del lote 015
Interne Kennung: 015