563590-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Mobiler Stromerzeuger (300 kVA) inkl. Lichtmast auf Tandem-Anhänger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiler Stromerzeuger (300 kVA) inkl. Lichtmast auf Tandem-Anhänger
BeschreibungDer Freistaat Bayern benötigt einen mobilen Stromerzeuger (300 kVA) mit Lichtmast auf einem Tandem-Anhänger
Interne Kennung2025OKR000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001