563593-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Arbeiten für die Gebäudeautomation zu vergeben.
Interne Kennung2026002868
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001