Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau für ein Staffellöschfahrzeug StLF 20 für die Freiwillige Feuerwehr Eichenzell - Büchenberg