5636-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bild- und Tonübertragungseinrichtung – Universität zu Köln - Medientechnik Philosophikum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität zu Köln - Medientechnik Philosophikum
Beschreibung: Beschaffung von Medientechnik zur medientechnischen Modernisierung von 10 Seminarräumen im Gebäude "Philosophikum" der Universität zu Köln.
Interne Kennung: 2024_64_0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001