2. Verfahren
Verfahren
Titel: SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DI VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E A BASSO CONSUMO ENERGETICO DEL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETA’ CENTRIA SRL E DELLE ALTRE SOCIETA’ DI DISTRIBUZIONE GAS DEL GRUPPO ESTRA S.P.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DI VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E A BASSO CONSUMO ENERGETICO DEL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETA’ CENTRIA SRL E DELLE ALTRE SOCIETA’ DI DISTRIBUZIONE GAS DEL GRUPPO ESTRA S.P.A.
Interne Kennung: id 7466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
563600-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: id 7466
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001