2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES GARDE-CORPS DE LA RESIDENCE « LES MURIERS NORD » Bâtiments E-F-G-H, Rue Troubadour / Avenue des Cigales 06150 CANNES LA BOCCA
Beschreibung: Travaux de réfection de garde-corps de 120 logements répartis dans 4 immeubles collectifs (Bâtiments E-F-G-H). Avenue des cigales et rue Troubadour 06150 CANNES LA BOCCA. Les prestations relèvent de la catégorie 3 au sens du Code du travail (Loi n° 93-1418 sur 31 décembre 1993).
Interne Kennung: 25/031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/031 LOT UNIQUE
Beschreibung: REMPLACEMENT DES GARDE-CORPS DE LA RESIDENCE « LES MURIERS NORD » Bâtiments E-F-G-H, Rue Troubadour / Avenue des Cigales 06150 CANNES LA BOCCA Délais de réalisation • Phase 1 : Etudes : 2 semaines • Phase 2 : Réalisation réception du prototype : 10 semaines à compter de la notification • Phase 3 : Préparation (commande comprise) : 8 semaines • Phase 4 : Intervention sur site : 30 semaines
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken