2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des vitres de l'ensemble des bâtiments communaux de la ville de Sarcelles
Beschreibung: Prestation de nettoyage des vitres des bâtiments communaux y compris, sportifs, culturels, sociaux, administratif et autres bâtiments.
Interne Kennung: marché 260007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments communaux de la ville
Beschreibung: Marché de prestation de services, il a pour objet de définir les prestations de nettoyage des vitres de l'ensemble des bâtiments communaux de la Ville de Sarcelles, y compris, sportifs, culturels, sociaux, administratif et autres bâtiments. Les opérations de nettoyage et d'entretien ont pour but de maintenir la propreté des locaux concernés. L'entreprise Titulaire est soumise à une obligation de résultats dans le cadre de l'exécution du présent marché et aura pour la mission d'organiser et de déployer sous sa responsabilité, des équipes d'agents d'entretien et de nettoyage, de chefs de secteur et de chefs d'équipe pour assurer le nettoyage des vitres
Interne Kennung: UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options et les variantes ne sont pas autorisées
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: marché 260007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: UNIQUE
Options: