2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite (EPMR) et plateformes élévatrices (PFE) (maintenance préventive et corrective) pour les services de l’État et les membres du groupement en région Normandie
Beschreibung: Entretien des ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite (EPMR) et plateformes élévatrices (PFE) (maintenance préventive et corrective) pour les services de l’État et les membres du groupement en région Normandie
Interne Kennung: 2026_PFRANORM_ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des ascenseurs, monte-charges, EPMR et PFE des services et établissements relevant des ministères de l'Intérieur, de la Justice, de l'Agriculture et de l'AGILE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entretien des ascenseurs, monte-charges, EPMR et PFE des services et établissements relevant des ministères des Finances, de la Transition écologique, du Transport, la Santé, l’Éducation, la Culture de l'Enseignement supérieur et de la Recherche
Interne Kennung: 2