2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).
Beschreibung: Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto, Tramitacion Ordinaria, Pluralidad de Criterios de Adjudicacion y Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).
Interne Kennung: 1404/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen