563635-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BIM - Daglfinger und Truderinger Kurve - Planung technische Ausrüstung Lph 1+2, 3+4 (Optional 5-7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM - Daglfinger und Truderinger Kurve - Planung technische Ausrüstung Lph 1+2, 3+4 (Optional 5-7)
Beschreibung17FEI28812 Höhenfreiheit Daglfinger Kurve - Planung technische Ausrüstung Lph 1+2; Daglfinger und Truderinger Kurve incl. Höhenfreiheit Daglfinger Kurve - Planung technische Ausrüstung Lph 3+4 (Optional 5-7)
Interne Kennung17FEI28812
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001