2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi pralnicze
Beschreibung: Pranie pościeli, bielizny i odzieży szpitalnej - około 10720 kg miesięcznie
Interne Kennung: 5/P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Niniejsze postępowanie prowadzone jest w trybie przetargu nieograniczonego na podstawie art. 132 ustawy z dnia 11 września 2019 r. Prawo zamówień publicznych.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001