563647-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Container Baustelleneinrichtung BA I-III GS Melverode
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 65_109 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitärcontainer aufstellen, vorhalten, instandhalten, rückbauen, mit Reinigung und Winterschutz und eine Bautreppe aufstellen und rückbauen. Bauleitungscontainer vorhalten und instandhalten, mit Reinigung und Winterschutz, zudem Abwassertank aufstellen und entleeren sowie Bauschilder aufstellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Sanitärcontainer, aufstellen u. rückbauen1 Stück Sanitärcontainer, vorhalten u. instandhalten mit Reinigung u. Winterschutz für 210 Wochen1 Stück Bauleitungscontainer vorhalten u. instandhalten mit Reinigung u. Winterschutz für 210 Wochen2 Stück Container von BA II in BA III versetzen1 Stück Bautreppe f. Sanitärcontainer, aufstellen u. rückbauen inkl. Vorhaltung f. 52 Wochen1 Stück Abwassertank aufstellen, entleeren u. 52 Wochen vorhalten 1 Stück Bauschild zur Gebrauchsüberlassung aufstellen