563652-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Messeeinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Event- und Messebedarf sowie Auf-/Abbauservice inkl. Transport
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-MV-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39154000 Messeeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die IKK Südwest schreibt Rahmenvereinbarungen zur Beschaffung von Event- und Messebedarf sowie Transport, Auf-+Abbauservice aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Magnetersatzbahnen Messewand-/Thekenset
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39154100 Messestände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Magnetersatzbahn analog Pop-up-Magnetic System der Marke Expolinc 4 x 3- Ersatzmotiv Thekenbahn für Theke Pop-Magnetic Expolink 4 x 3 case & counter
Präsentationsmaterial
Los-Nr.: 2
- Regiestuhl- Liegestuhl
Messetheke inkl. Austausch-Druckmotiv (Los 3a)
Los-Nr.: 3
- Mobile Aluminium Promotion Falttheke inkl. Tragetasche- Austausch-Druckmotiv für mobile Messetheken Textil (Muster erforderlich)- Austausch-Druckmotiv für mobile Messetheken mit Forexpanelen
Counter inkl. Austauschstoffbespannung (Los 4a)
Los-Nr.: 4
- Beleuchteter Counter analog Modulap LED Counter 102 x 103 - Austauschstoffbespannung kompatibel mit Modulap Lightbox One 3690mm x 2460mm- Austauschstoffbespannung kompatibel mit Modulap Lightbox One 6150 mm x 2460 mm- Austauschstoffbespannung kompatibel mit Modulap Counter 102 x 103 zu Counter (Musterlieferung erforderlich)
Messewand Scherengittersystem inkl. Wechselmotiv
Los-Nr.: 5
- Pop-up Scherengittersystem analog Showdown Pop-up Impress Straight 4 x 3- Textil-Wechselmotiv (Los 5a) (Musterlieferung erforderlich)
Bel. PVC-System (Pixlip Stelen) inkl. Wechselmotiv
Los-Nr.: 6
- Beleuchtetes Kunststoffsystem analog Pixlip Go Lightbox 1.000 x 2.000- Beleuchtetes Kunststoffsystem analog Pixlip Go Lightbox 3.000 x 2.000- Textil-Wechselmotiv klein - Kompatibel mit Pixlip Go Lightbox System - Los 6a (Musterlieferung erforderlich)- Textil-Wechselmotiv groß - Kompatibel mit Pixlip Go Lightbox System - Los 6a
Roll Up
Los-Nr.: 7
- Roll Up Standard- Roll-Up Expand M2 mit austauschfähiger Grafikrolle- Austauschgrafikrolle kompatibel mit Roll-up Expand M2- Outdoor Roll-up
Beach Flag
Los-Nr.: 8
- Beach Flag groß- Beach Flag klein
Outdoor-Pavillon
Los-Nr.: 9
- Outdoor-Pavillon groß- Outdoor-Pavillon klein
Werbebanner
Los-Nr.: 10
PVC-Werbebanner
Dienstleistung Transport+Auf-/Abbau
Los-Nr.: 11
Transport IKK-Messestand (Beschreibung siehe Vergabeunterlagen) inkl. Be- und Entladen, Auf- und Abbau am Veranstaltungsort