2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Global Sectoriel (MGS) pour l’extension, la reconstruction et la mise en service de la plateforme logistique du Centre Hospitalier de Mayotte à Longoni
Beschreibung: Il s’agit d’un marché global de travaux non alloti consistant à assurer la conception, les travaux et l’entretien-maintenance des ouvrages nécessaires à l’extension, la reconstruction de la plateforme logistique du CHM sur le site de Longoni.
Interne Kennung: Affaire n°36/DOP/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten