563681-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – LC-MS/MS-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-MS/MS-25
BeschreibungBeschaffung von einem Triple-Quadrupol-Massenspektrometer mit beheizter ESI-Quelle als Desktop System zur Kopplung an ein LC-System.
Interne KennungLC-MS/MS-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001