2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX
Beschreibung: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES 2 EHPAD DU CCAS DE DAX
Beschreibung: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES 2 EHPAD DU CCAS DE DAX