2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.
Beschreibung: Suministro del vestuario, complementos y calzado para la Policía Local del Ayuntamiento de Córdoba.
Interne Kennung: 2025/193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Uniformidad de Gala
Beschreibung: Uniformidad de Gala
Interne Kennung: 2